Проектный вторник прошёл в Штабе общественной поддержки Республики Татарстан

7 Марта 2024

Четвертый Проектный вторник в этом году прошел в Штабе общественной поддержки Республики Татарстан и параллельно традиционно мы вели он-лайн трансляцию. Как обычно – место выбрано неслучайно. Уже много раз мы проводили здесь мероприятия для НКО. Здесь любят и ценят гражданских активистов, и, уверен, мы ещё много раз будем здесь проводить полезные встречи. 

Основная тема Проектного вторника была посвящена устойчивому развитию некоммерческих организаций: из чего складывается это понятие и в каких направлениях при этом необходимо работать. Как всегда было живое общение, обсуждения, примеры из личных практик.

Спасибо всем, кто пришёл и присоединился онлайн! 

Следующая встреча состоится 13 марта 2024 года (В СРЕДУ В 12.00) и будет посвящена вопросам социального проектирования, добровольчества, социокультурным проектам, эмоциональному выгоранию, оценке проектов, продвижению некоммерческих проектов, работе НКО с органами власти, лидерству в НКО, поиску партнеров и ресурсов, event-менеджменту в НКО. 

Разговаривать будем не только в серьезной обстановке, но и во время кофе-брейка.

Наш гость - Дерябина Надежда из Школы региональных экспертов

Мероприятие пройдёт в сотрудничестве с Нижегородской ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение». 

Приходите по адресу: г.Казань, ул. Сеченова, 5 (Добрая Казань).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке. 

Зарегистрированным участникам, кто не сможет принять участие очно, будет направлена ссылка на он-лайн подключение.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет продолжат серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

Новые встречи пройдут в марте 19 и 26 числа. Планируйте заранее!